ГТН Эксперт.jpg

Описание системы «Гостехнадзор Эксперт

Система «Гостехнадзор Эксперт» реализована с использованием новейших технологий в области программных разработок, отвечает всем современных требованиям и базируется на большом опыте компании НПП «Интеллект Софт» по работе со службой гостехнадзора.

Система «Гостехнадзор Эксперт» предназначена для автоматизированного учета тракторной и самоходной техники, регистрации залога, временной регистрации, учета спецпродукции, административной практики, сборов и техники, находящейся в угоне.

Система «Гостехнадзор Эксперт» поддерживает отсоединенный и присоединенный сценарии работы, защищенный обмен данными через Интернет, сеть VPN, локальную сеть, съемный носитель, а также поддерживает мобильные рабочие места и сведение районных справочников марок в единый справочник.

Система обеспечивает возможность подключения к сервисам СМЭВ и предоставление сведений в электронном виде, на бумажном носителе в налоговую инспекцию (в т.ч. с возможностью подачи по каждому отдельному району города), федеральную службу судебных приставов, военкоматы и другие службы.