Для обеспечения единообразного подхода к приему практических экзаменов на право управления самоходными машинами на территории Тульской области 08.09.2017 года с инспекторами Гостехнадзора городов и районов Тульской области было проведено практическое занятие по отработке методики проведения первого этапа практического экзамена на право управления самоходными машинами.
В ходе занятия до инспекторов были доведены изменения, внесенные в административный регламент предоставления государственной услуги "Прием экзаменов на право управления самоходными машинами". Продемонстрирован порядок оценки выполнения экзаменуемыми испытательных упражнений.