Лекция-беседа по вопросам профилактики конфликта интересов на государственной гражданской службе.

В инспекции Тульской области по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники 23 августа 2017 года  в 10.00 Главным управлением государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области  проведена  лекция-беседа по вопросам профилактики конфликта интересов на государственной гражданской службе.

Были рассмотрены типовые ситуации конфликта интересов на гражданской службе Российской Федерации и порядок их урегулирования;  меры по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов и по противодействию коррупции в части урегулирования конфликта интересов на государственной гражданской службе.