Ежемесячное совещание в инспекции Гостехнадзора 07.12.2018

07.12.2018 г. в инспекции Гостехнадзора состоялось ежемесячное областное совещание с государственными инспекторами районных инспекций Тульской области.
На совещании были подведены итоги работы инспекции Гостехнадзора г.Тулы за 11 месяцев 2018 года.
Заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства Тульской области  Миляев Д.В. вручил Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с 60 - летием со дня образования органов гостехнадзора сотрудникам инспекции.