Государственные услуги инспекции Гостехнадзора Тульской области на региональном портале gosuslugi71

С 01.11.2018 на портале gosuslugi71.ru доступна услуга по приему экзаменов на право управления самоходными машинами, выдаче и замене удостоверений тракториста - машиниста (тракториста).

Обращаясь через портал «Госуслуги71», граждане могут подать заявление в электронной форме без посещения ведомства, в любое время и в любом месте, отслеживать информацию о ходе предоставления услуги в личном кабинете, а также оплатить государственную пошлину онлайн со скидкой 30%.

С инструкциями по подаче заявления на получение данной услуги можно ознакомиться по следующей ссылке.

Экономьте время и деньги с порталом gosuslugi71.ru!