Публичное обсуждение и областное совещание в инспекции Гостехнадзора Тульской области

03.10.2018 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, д. 114а, каб. 608 в инспекции Гостехнадзора Тульской области состоялось публичное обсуждение руководств по соблюдению обязательных требований при осуществлении государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.
Тема обсуждения "Проведение плановой проверки с применением проверочного листа (списка контрольных вопросов) при осуществлении государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним."
Также в инспекции Гостехнадзора состоялось ежемесячное областное совещание с государственными инспекторами районных инспекций Тульской области на котором были подведены итоги работы инспекторского состава за три квартала 2018 года по информированию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  о необходимости соблюдения обязательных требований, установленных нормативными правовыми актами.